+7 (495) 729 95 10
topnoski@yandex.ru | skype: topnoski

ТОПНОСКИ.РУ о моде

Опубликовано 05.06.2013, автор Александр Вендин

Мода как понятие возникла много веков назад в аристократических кругах и следование ей было обязательным атрибутом жизни знати.
Мода подвержена постоянным изменениям: сегодня в моде классические мужские носки, а завтра полосатые и разноцветные носки!

И все таки сейчас у каждого современного человека есть своя манера одеваться. Но если Вы еще не определились, то команда
Topnoski.ru даст Вам не сколько простых советов для начала Вашего пути в мире моды и стиля:

  • В первую очередь определитесь с ВАШИМИ цветами! Не нужно сразу перекладывать свое внимание на одежду;
  • Задумайтесь о том, какая музыка Вам нравится: возможно это рок или рэп, а возможно современное техно;
  • Обратите внимание на свою прическу. Ваша прическа должна отражать индивидуальность и подходить к форме Вашей головы – это 2 самых важных фактора;
  • Присмотритесь к одежде в магазинах и составьте список/фото вещей, которые Вам нравятся;
  • А теперь соедините списки цветов, одежды и направлений в музыке. Даже если Вам нравятся розовые кофточки, а слушаете Вы панк-рок – это нормально, это говорит о Вашей индивидуальности. Нужно подобрать в одежде детали, которые отражают Ваши музыкальные предпочтения или характер в целом. Цвета, которые Вам подходят и нравятся и тогда Вы будете чувствовать себя комфортно.

Важно, чтобы Ваш образ от женских носков до сумочки соответствовал обстоятельствам и месту. Стиль одежды, его направление должен соответствовать единой идеи. И само собой обувь и носки и другие аксессуары также соответствовали выбранному стилю.

Подчеркните каждое достоинство Вашей внешности (цвет глаз, фигуру, ножки и т.д.) отдельными элементами одежды и цветами.
Не отказываетесь от цветов, которые Вам подходят и нравятся, но которые вышли из моды.

Откажитесь от покупки вещи если Вы неуверенны, не стремитесь угнаться за модой! Писк моды существует ровно момент и возможно эта вещь хоть и модная сейчас, но совершенно Вам не подойдет. Так, что самый главный совет – оставайтесь самим собой и делайте свой стиль в одежде и жизни!

Надеемся, что советы нашего магазина по продаже носков помогут Вам обрести себя!

Команда topnoski.ru

 

 

 

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению