+7 (495) 729 95 10
topnoski@yandex.ru | skype: topnoski

Правильный уход за обувью от ТОПНОСКИ.РУ

Опубликовано 07.06.2013, автор Александр Вендин

Лаковую обувь лучше не носить каждый день и она прослужит дольше если не носить ее в дождь. От влаги такая обувь теряет блеск и трескается.

Новые туфли чистить не стоит их лучше протирать фланелевой тканью. И еще есть совет: промочите вату в молоке и протрите ей кожаную обувь, от этого кожа станет более свежей и красивой.После того как молоко высохнет, протрите туфли свежей луковицей и тряпкой досуха. Так говорит народная мудрость!
За обувью из замши лучше ухаживать специальной щеткой с резиновым ворсом.
А вот толстую кожаную обувь лучше сначала протереть мокрой губкой, а уже потом сушить. Для блеска и мягкости использую жир или специальные аналогичные средства (найдете в любом обувном магазине, там же легко найти мужские носки. А лучше купить здесь

Обувь из тонкой кожи сначала чистится щеткой от грязи и уже потом сушится. Когда обувь высохла ее чистят щеткой до блеска, а далее кусочком бархата протирается поверхность.Все – обувь в идеальном состоянии.
Команда
Topnoski.ru советует сушить кожаную обувь без элементов тепла (камины, батареи, специальные обувные сушилки), т.к. кожа высохнет достаточно быстро, но начнет трескаться. Для более лучшего впитывания влаги внутрь положите газету.

Надеемся советы интернет магазина по продаже отличных носков Topnoski.ru были Вам полезны!

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению